
В праздник Святой Воскресения Господнего настоятель прихода храма святого Архангела Михаила аг.Зембин протоиерей Андрей Капульцевич поздравил военнослужащих инженерного полка с Пасхой и освятил праздничную трапезу.

В праздник Святой Воскресения Господнего настоятель прихода храма святого Архангела Михаила аг.Зембин протоиерей Андрей Капульцевич поздравил военнослужащих инженерного полка с Пасхой и освятил праздничную трапезу.