Регенто-певчие курсы в Свято-Успенском Жировичском монастыре на базе Минской Духовной Семинарии
С 5 по 7 июня 2026 года в Свято-Успенском Жировичском монастыре на базе Минской духовной семинарии прошли Регентско-певческих курсы. От прихода храма святого Архангела Михаила агрогородка Зембин для повышения профессионального мастерства на курсы была направлена регент храма Беляцкая Елена Казимировна. Подробнее