Протоиерей Андрей Капульцевич совместно с игроками футбольной команды “БАТЭ” отслужил молебен на “Всякое Доброе Дело” перед началом футбольного сезона.

 

 

 

3 апреля 2026 года по благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия настоятель прихода храма святого Архангела Михаила агрогородка Зембин протоиерей Андрей Капульцевич отслужил молебен На всякое доброе дело перед началом футбольного сезона. В этот день в Зембинский храм приехала вся футбольная команда ФК БАТЭ. По окончании молебна батюшка окропил футболистов Крещенской водой.