
В период с 5-8 мая 2026 года по благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия настоятель прихода храма святого Архангела Михаила агрогородка Зембин протоиерей Андрей Капульцевич совершил паломничество в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и другие монастыри России. Отец Андрей сослужил с братией Лавры и помолился за всех прихожан и благодетелей Зембинского прихода!
