Группа экскурсантов из Минска посетила храм Святого Архангела Михаила в аг. Зембин

 

11 апреля 2026 года в Великую Субботу приход храм святого Архангела Михаила посетила группа экскурсантов из Минска. Настоятель храма протоиерей Андрей Капульцевич рассказал посетителям о значении этого Великого дня Страстной седмицы и освятил привезенные куличи. Также он провёл экскурсию по приходским музеям.