Память их в род и род

30 апреля 2014 0

Союз писателей России вместе с ВРНС и администрацией Вязьмы провели встречу к 100-летию начала Первой мировой войны …

Делегация СП ООО “ФРЕБОР” побывала в Зембинском храме

24 апреля 2014 0

В среду Светлой седмицы храм святого Архангела Михаила д. Зембин посетила делегация совместного белорусско-германского предприятия “ФРЕБОР” во главе с его генеральным директором Василием Игнатиевиечем Бургуном.

Митрополит Пирейский Серафим: Учение Католической церкви является явной хулой против Святого Духа

19 апреля 2014 0

Архиереи Константинопольской и Элладской Православных Церквей митрополит Дриинуполиса Андрей (Константинопольский Патриархат, Северные территории Греции) и митрополит Пирейский Серафим (Элладская Православная Церковь) призвали папу Римского покаяться в ереси папизма и вернуться в лоно Кафолической Церкви-Матери, сообщает Седмица.Ru.

Крестный путь Сергея Кришталя

17 апреля 2014 0

Как ни напрягал память, сколько ни пытал себя, а не припомню, когда же познакомился с атаманом Сергеем Кришталем (Сергей – на фото), где впервые наши пути-дороги сошлись. Сейчас, взявшись за данное написание (что это будет по жанру – очерк, исследование, Подробнее

Русский народ, подобно Ною, призван не дать миру окончательно утонуть в грехе, считает протоиерей Всеволод Чаплин

17 апреля 2014 0

Человечество заслужило новый “всемирный потоп”, но Россия призвана стать Ноевым ковчегом, полагает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Футболисты БАТЭ помолились в Зембинском храме

14 апреля 2014 0

Накануне Лазаревой Субботы, перед победной встречей с гомельским футбольным клубом, команда ФК «БАТЭ» во главе с главным тренером Александром Ермаковичем навестили Свято-Михайловский приход в д. Зембин.

1 2 3